Contacteur Finder 22.32.0.230.4340 22.32.0.230.4340 2 NO (T) 230 V/DC, 230 V/AC 25 A 1 pc(s)

Finder Contacteur modulaire Série 22 – 2 NA 230 V, Agni sélecteur + indicateur + LED

offres d'occasion à partir de 61,79 €

Contacteur Finder 22.32.0.230.4340 22.32.0.230.4340 2 NO (T) 230 V/DC, 230 V/AC 25 A 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

FINDER Série 22 - Contacteur modulaire 2na 230 V Agni sélecteur + indicateur + LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Contacteur modulaire Finder 22.32.0.230.4340 - 25 A, 2 contacts de rail DIN, ...

Livrera sous 7 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
28,49 €
Livraison à partir de 11,98 €

Contacteur Finder 22.32.0.230.4340 22.32.0.230.4340 2 NO (T) 230 V/DC, 230 V/AC 25 A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FINDER Série 22 - Contacteur modulaire 2na 230 V Agni sélecteur + indicateur + LED

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,89 €
Livraison gratuite

Contacteur Finder 22.32.0.230.4340 22.32.0.230.4340 2 NO (T) 230 V/DC, 230 V/AC

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
47,98 €
Livraison gratuite

Contacteur modulaire 2 NO (T) Finder 22.32.0.230.4340

Livraison sous 3 a 5 jours
49,14 €
Livraison gratuite

FINDER Série 22 - Contacteur modulaire 2na 230 V Agni sélecteur + indicateur + LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

Contacteur modulaire 2Z 25A 230V AC/DC fonction 22.32.0.230.4340

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
63,82 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FINDER série 22 Contacteur modulaire 4 na 24 V Agni sélecteur + témoin LED
30,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
Finder Contacteur d'installation – série 22.34 – 25 A – Modèle 22.34.0.012.4340
Livraison à partir de 6,95 €
Finder - Contacteur modulaire Série 22 - 4 NA 230 V - Indicateur LED
52,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Finder Contacteur modulaire Série 22 1 NA + 1 NC 230 V Agni Indicateur + LED
48,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Finder Contacteur G 25 A pour installation triphasée
56,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Contacteur Finder 22.32.0.230.4340 22.32.0.230.4340 2 NO (T) 230 V/DC, 230 V/AC 25 A 1 pc(s)

Offre la moins chère

Contacteurs d'installation selon DIN EN 61095: 2009. Contact auxiliaire avec 1 NO + 1 NF ou 2 NO à montage latéral. Pour rail DIN EN 60715 TH35.
17,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)