Finder Finder Contacteur d'installation 24VAC/DC, 4S, LED 22.34.0.024.4340 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Contacteur d'installation série 22.34, 25 A 4 NO (T) Finder 22.34.0.024.4340

Livraison sous 3 a 5 jours
56,33 €
Livraison gratuite

Contacteur dinstallation série 22.34, 25 A N/A Finder 22.34.0.024.4340

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €
Finder Finder Contacteur d'installation 24VAC/DC, 4S, LED 22.34.0.024.4340 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Contacteur d'installation pour rail de 35 mm, 4 contacts normalement ouverts pour 25 A / 250 V AC, matériau des contacts AgSnO², puissances de commutation maximales à 230 V AC : AC1 6250 VA, AC15 1800 VA, charge moteur triphasée, AC3 (400-440 V AC) 4 kW, courant nominal AC AC-7c 10 A, lampes à incandescence et halogènes 2000 W, lampe fluorescente compacte (économie d'énergie) 200 W, lampe fluorescente avec ballast électronique 800 W, lampe fluorescente avec ballast magnétique 500 W, LED (230 V AC) 200 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast électronique 200 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast magnétique 800 W.\n• Bobine : 24 V AC/DC, largeur 35 mm, avec interrupteur On-Auto-Off, LED et indication mécanique de la position de commutation, indice de protection du relais : IP 20.
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FINDER série 22 Contacteur modulaire 4 na 24 V Agni sélecteur + témoin LED
30,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Finder Contacteur d'installation 22.72.0.024.1517 – 1 NF (R), 1 NO (T) – 230/400 V AC – 1 pc
Livraison à 6,95 €
Finder 22.32.0.024.4320 groupe électrogène Gris 2
Livraison à 6,90 €
Contacteur Finder 22.32.0.230.1520-1 1 NO (T), 1 NF (R) 230 V/DC, 230 V/AC 25 A 1 pc(s)
Livraison à 9,95 €
Finder – Contacteur modulaire 22.32.0.024.4540 – 1 NA + 1 NC – 24 V DC/AC – 25 A
Livraison à 6,90 €