Finder 12.A2.8.230.0000 Alimentation du relais Blanc

Finder Interrupteur horaire/astronomique 12.A2.8.230.0000 NFC 2 contacts

offres d'occasion à partir de

Finder 12.A2.8.230.0000 Alimentation du relais Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,06 €
Livraison gratuite

Finder 12.A2.8.230.0000 Alimentation du relais Blanc

2 à 3 jours ouvrés
134,28 €
Livraison gratuite

Finder 12.A2.8.230.0000 Alimentation du relais Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
144,53 €
Livraison gratuite

Finder 12.A2.8.230.0000 groupe électrogène Gris

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,28 €
Livraison à partir de 17,40 €

12.A2.8.230.0000 Alimentation du relais Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
150,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Finder 12.B2.8.230.0000 Interrupteur horaire pour rail 12.B2.8.230.0000 astronomique, commutation aléatoire, programme annuel
finder 12.B2.8.230.0000 Interrupteur horaire pour Rail 12.B2.8.230.0000 astronomique, Commutation aléatoire, Programme
Livraison à partir de 126,20 €
Horloge journalière mécanique 1NO 16A 230V AC, avec réserve de marche - FINDER - 121182300000
63,72 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Horloge astronomique hebdomadaire digitale 1 inverseur 110 à 230V AC/DC, NFC - FINDER - 12A182300000
152,28 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Horloge hebdomadaire digitale 1 inverseur 16A 110 à 230V AC/DC, NFC - FINDER - 125182300000
123,84 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Finder 12.A2.8.230.0000 Alimentation du relais Blanc

Offre la moins chère

Un orologio astronomico è un elemento essenziale per le operazioni in tempo reale, come ad esempio le stazioni di controllo meteorologiche, le stazioni di controllo del traffico, i laboratori di astronomia e molti altri utilizzi. Il prodotto FINDER OROLOGIO ASTRONOMICO 7GG 2 MODULI NFC 12A282300000 è un prodotto di alta qualità che risponde a queste esigenze con la sua precisione e la sua affidabilità. Questo orologio astronomico si distingue per la sua tecnologia NFC che consente di sincronizzare facilmente l'orologio con un orologio atomico, garantendo la massima precisione. Inoltre, la sua funzionalità settimanale lo rende idoneo per utilizzi che richiedono la precisione in lungo termine. Il prodotto presenta un display digitale, una funzionalità settimanale e la tecnologia NFC. È in grado di gestire tensioni di alimentazione comprese tra 110V e 230V, e la sua corrente massima di 16A lo rende adatto per utilizzi in ambienti industriali. Il prodotto è disponibile in due moduli DIN, che lo rendono facilmente integrabile in sistemi più complessi. La sua piccola dimensione lo rende anche adatto per utilizzi in ambienti con spazi limitati. L'orologio astronomico FINDER è un prodotto preciso e affidabile che può essere utilizzato in molti settori, come l'industria, l'aeronautica, la navigazione e molti altri. È un prodotto facile da utilizzare e facilmente configurabile grazie alla sua tecnologia NFC.
129,06 €
amazon-marketplace.fr