Finder 14.01.8.230.0000 Minuterie d'escalier

Finder Minuterie d'escalier 14.01.8.230.0000

Finder 14.01.8.230.0000 Minuterie d'escalier

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,36 €
Livraison à 2,95 €

Finder 140182300000PAS Minuterie/Télérupteur multifonction 230 V 1 NO 16 A

2 à 3 jours ouvrés
56,38 €
Livraison gratuite

Finder 14.01.8.230.0000 Minuterie descalier

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Rele Temporizatore Per Luce Scale Multifonction 16a 14.01.8.230.0000

Livraison sous 3 a 5 jours
63,24 €
Livraison gratuite
Finder 14.01.8.230.0000 Minuterie d'escalier

Offre la moins chère

Sécurité avec préavis d'extinction (clignotement de la lampe). Prolongation de la durée d'éclairage par actionnement du bouton. Commutation douce au passage par zéro de la tension (durée de vie plus longue). Utilisable également comme commutateur à impulsion (3 programmes). L'appareil dispose des programmes suivants: BE: redémarrage anticipé de l'éclairage. Redémarrage possible de la temporisation après l'activation du bouton (ouvrir) pendant le laps de temps présélectionné. BP: redémarrage anticipé de l'éclairage et fonction d'alerte (clignotement de la lampe). Redémarrage possible de la temporisation après l'activation du bouton (ouvrir) pendant le laps de temps présélectionné et le temps de préalerte de 20 s. IT: après activation du bouton, le contact de sortie se ferme. L'éclairage peut être éteint avant la fin du temps prévu. IP: possibilité d'éteindre de manière anticipée et fonction de préalerte. L'éclairage peut être éteint avant la fin de la temporisation, si l'avertisseur d'e
36,36 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Finder 147182300000PAS Minuterie escalier 1 NO 16 A 20 mn
34,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Finder 147182300000PAS Minuterie escalier 1 NO 16 A 20 mn
39,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Finder Temporisateur éclairage d'escalier multifonction 140182300 DIN 17,5 mm 1 NO 20 min
50,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Finder 14.61.8.230.P000 Minuterie d'escalier
Livraison à 2,95 €
Finder Minuterie d'escalier 14.91.8.230.0000 profilé 230 V/AC
Livraison à 2,95 €