Finder 14.81.8.230.0000 Minuterie d'escalier profilé 230 V/AC

Finder Minuterie d'escalier 14.81.8.230.0000 profilé 230 V/AC

Finder 14.81.8.230.0000 Minuterie d'escalier profilé 230 V/AC

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Semaines
31,05 €
Livraison à 2,95 €

Finder 14.81.8.230.0000 Minuterie descalier profilé 230 V/AC

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder Finder Automatisme pour cage d'escalier 1S 16A 230VAC 14.81.8.230.0000 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Minuterie Finder pour lumière d'escalier 14.81.8.230.0000 - rail DIN, 230 V A...

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
36,81 €
Livraison à 11,98 €

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
36,81 €
Livraison à 11,98 €

Finder 14.81.8.230.0000 Minuterie descalier profilé 230 V/AC G

Se renseigner auprès du vendeur
40,32 €
Livraison gratuite

Finder 14.81.8.230.0000 Minuterie d'escalier profilé 230 V/AC

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite
Finder 14.81.8.230.0000 Minuterie d'escalier profilé 230 V/AC

Offre la moins chère

Lampe d'escalier, pour rail DIN, largeur 17,5 mm, 1 contact NO pour 16 A / 250 V AC, matériau de contact AgSnO2, 2 fonctions : plage de temps 0,5 à 20 min, fonction de service. (Lorsque le bouton est actionné pendant plus de 5 secondes, le contact de sortie se ferme pendant 60 minutes. Commute en tension zéro, adapté aux circuits L et N, charges de lampe : lampes incandescentes et halogènes 3000 W, lampes à économie d'énergie 600 W, LED (230 V AC) 600 W, lampes halogènes NV ou LED avec EVG 600 W, lampes halogènes NV ou LED avec KVG 1500 W, lampes fluorescentes avec EVG 1500 W, lampes fluorescentes avec KVG 1000 W, tension de raccordement : 230 V AC. Toutes les connexions sont disposées en bas Ce texte a été traduit par une machine.
31,05 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Semaines
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Finder 147182300000PAS Minuterie escalier 1 NO 16 A 20 mn
34,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Finder 147182300000PAS Minuterie escalier 1 NO 16 A 20 mn
39,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Finder Temporisateur éclairage d'escalier multifonction 140182300 DIN 17,5 mm 1 NO 20 min
50,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Finder 14.61.8.230.P000 Minuterie d'escalier
Livraison à 2,95 €
Finder Minuterie d'escalier 14.01.8.230.0000
Livraison à 2,95 €