Finder Module enfichable 99.80.0.230.98 – LED verte, avec varistance
Finder Module enfichable avec LED, avec varistance 99.80.0.230.98 Couleur déclairage (ampoule LED): vert Adapté pour modèle (relais): Finder 84.84.2, Finder
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €
Finder Finder LED vert +Varis110..220VACDC pour phase 94.82/83/84 99.80.0.230.98 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €
Finder LED Module Plug-in Plus 110 V/220 V AC/DC - Lot de 1 99.80.0.230.98
2 à 3 jours ouvrés
13,11 €
Livraison à 3,99 €
Module de signal LED vert + Varistor 99.80.0.230.98
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
13,18 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Finder Finder Module d'atténuation des interférences EMI bleu 99.01.9.024.99 Quantité:1
Finder Finder Module horaire 12-24VAC/DC, IP20 86.30.0.024.0000 Quantité:1
Finder Finder Module : LED 99.80.0.230.59 Quantité:1
Finder Finder LED vert + diode 6.. 24VCC pour phase 94.82/83/84 99.80.9.024.99 Quantité:1
Finder Module enfichable 99.80.0.230.09 Adapté pour modèle (relais): Finder 94.82.3, Finder 94.84.3, Finder 94.92.3, Finder 94.94