Finder Relais à semi-conducteurs 77.11.8.230.8250 15 A Tension de contact (max.): 305 V/AC à commutation au zéro de tension 1 pc(s)

Finder Relais à semi-conducteurs 77.11.8.230.8250, 15 A, 305 V/AC, commutation au zéro de tension

Finder Relais à semi-conducteurs 77.11.8.230.8250 15 A Tension de contact (max.): 305 V/AC à commutation au zéro de tension 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder Série 77 - Relais modulaire solide sortie 15 A 230 V relais

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,94 €
Livraison gratuite

Finder Relais à semi-conducteurs 77.11.8.230.8250 15 A Tension de contact

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

Relais SSR dans le boîtier de 22,5 mm 1 NO (T) Finder 77.11.8.230.8250

Livraison sous 3 a 5 jours
184,77 €
Livraison gratuite
Finder Relais à semi-conducteurs 77.11.8.230.8250 15 A Tension de contact (max.): 305 V/AC à commutation au zéro de tension 1 pc(s)

Offre la moins chère

Relais statique modulaire pour montage sur rail 35 mm (EN 60715). Sortie 24 à 277 V AC, haute vitesse de commutation. Durée de vie électrique importante avec une commutation silencieuse et sans arc ni...
63,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Finder Relais embrochable 553490120040 4RT 7 A 12 Vdc Bouton test Indicateur mécanique
9,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,04 €
Finder Relais mini 403180240000 1 contact pour C.S.
6,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Finder Relais pour circuits imprimés 40.62.9.024.0000 24 V/DC 10 A 2 inverseurs 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Finder Finder Relais temporisé de mise en marche 83.21.0.240.0000 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder Télérupteur pour encastrement 26.02.8.230.0000 2 NO (T) 230 V/AC 10 A 2500 VA 1 pc
Livraison à 5,90 €