finder 385.170.240.050 385170240050 Relais de couplage 6,2 mm

Finder Relais de couplage 385.170.240.050 – 6,2 mm – 24 V/DC, 6 A, 1 inverseur

finder 385.170.240.050 385170240050 Relais de couplage 6,2 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,01 €
Livraison à 17,99 €

Finder Finder Relais de couplage 6,2 mm 1W 24V DC 38.51.7.024.0050 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Relais de couplage Finder 385.170.240.050 EAN 8012823122991 - Montage encastr...

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
14,06 €
Livraison à 11,98 €

finder 385.170.240.050 385170240050 Relais de couplage 6,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,71 €
Livraison à 4,99 €

finder 385.170.240.050 385170240050 Relais de couplage 6,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,91 €
Livraison à 13,00 €

Interface modulaire Finder avec relais EMR 24 V DC sensible 1CO 6 A

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,70 €
EUR 18,70 / Unité
Livraison à 4,00 €

Module relais Finder 38.51.7.024.0050 Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 6 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

finder 385.170.240.050 385170240050 Relais de couplage 6,2 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,40 €
Livraison à 4,99 €

finder 385.170.240.050 385170240050 Relais de couplage 6,2 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
finder 385.170.240.050 385170240050 Relais de couplage 6,2 mm

Offre la moins chère

Type de raccordement électrique : raccordement à vis Avec pinces amovibles : non Tension de contrôle assignée Us pour DC = 24 à 24 V Type de tension d'actionnement = CC Entraînement, pôle = polarisé
10,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Finder Relais embrochable 553490120040 4RT 7 A 12 Vdc Bouton test Indicateur mécanique
9,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,04 €
Finder Relais mini 403180240000 1 contact pour C.S.
6,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Finder Relais pour circuits imprimés 40.62.9.024.0000 24 V/DC 10 A 2 inverseurs 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Finder Finder Relais temporisé de mise en marche 83.21.0.240.0000 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder Relais industriel 19.21.0.024.0000 24 V DC/AC 10 A 1 inverseur (RT)
Livraison à 6,90 €