Finder Ind de Relais 11 Broches, 24 V AC, 3 W, 10 A, 1 pièce, 60.13.8.024.0040

Finder Relais de prise 60.13.8.024.0040, 11 broches, 24 V AC, 10 A, noir

Finder Ind de Relais 11 Broches, 24 V AC, 3 W, 10 A, 1 pièce, 60.13.8.024.0040

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,54 €
Livraison à 4,99 €

Finder Ind de Relais 11 Broches, 24 V AC, 3 W, 10 A, 1 pièce, 60.13.8.024.0040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison à 17,98 €

Finder Ind de Relais 11 Broches, 24 V AC, 3 W, 10 A, 1 pièce, 60.13.8.024.0040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison à 6,95 €

Finder Ind de Relais 11 Broches, 24 V AC, 3 W, 10 A, 1 pièce, 60.13.8.024.0040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à 17,99 €

Finder Ind de Relais 11 Broches, 24 V AC, 3 W, 10 A, 1 pièce, 60.13.8.024.0040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,47 €
Livraison à 13,00 €

Finder Ind de Relais 11 Broches, 24 V AC, 3 W, 10 A, 1 pièce, 60.13.8.024.0040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Finder 60.13.8.024.0040 Relais enfichable 24 V/AC 10 A 3 inverseurs (RT) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder Ind de Relais 11 Broches, 24 V AC, 3 W, 10 A, 1 pièce, 60.13.8.024.0040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,54 €
Livraison à 15,10 €

Finder Ind de Relais 11 Broches, 24 V AC, 3 W, 10 A, 1 pièce, 60.13.8.024.0040

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,68 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Finder Ind de Relais 11 Broches, 24 V AC, 3 W, 10 A, 1 pièce, 60.13.8.024.0040

Offre la moins chère

Exécution de la connexion électrique = connexion automatique Avec pinces amovibles : non Tension nominale taxe plates US pour AC 50 Hz = 24.. 24 V Tension nominale taxe plates US pour AC 60 Hz = 24.. 24 V Type de Tension pour l'actionnement = AC
10,54 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Finder Relais embrochable 553490120040 4RT 7 A 12 Vdc Bouton test Indicateur mécanique
9,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,04 €
Finder Relais mini 403180240000 1 contact pour C.S.
6,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Finder Relais pour circuits imprimés 40.62.9.024.0000 24 V/DC 10 A 2 inverseurs 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Finder Finder Relais temporisé de mise en marche 83.21.0.240.0000 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder Télérupteur pour encastrement 26.02.8.230.0000 2 NO (T) 230 V/AC 10 A 2500 VA 1 pc
Livraison à 5,90 €