Finder 222282304000PAS Relais modulaire 230 Vac 2 NO 20 A AgSnO2

Finder Relais de puissance double contact 20 A 4600 W pour domotique

Finder 222282304000PAS Relais modulaire 230 Vac 2 NO 20 A AgSnO2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,40 €
Livraison à 17,99 €

Relais de puissance double contact - finder G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,63 €
Livraison gratuite

Finder 222282304000PAS Relais modulaire 230 Vac 2 NO 20 A AgSnO2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,80 €
Livraison gratuite

Relais de puissance double contact - finder

Se renseigner auprès du vendeur
32,46 €
Livraison gratuite

Finder 222282304000PAS Relais modulaire 230 Vac 2 NO 20 A AgSnO2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,17 €
Livraison gratuite

Finder 222282304000PAS Relais modulaire 230 Vac 2 NO 20 A AgSnO2

2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Finder 222282304000PAS Relais modulaire 230 Vac 2 NO 20 A AgSnO2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison à 22,90 €

Finder 222282304000PAS Relais modulaire 230 Vac 2 NO 20 A AgSnO2

42,72 €
Livraison gratuite

Finder 222282304000PAS Relais modulaire 230 Vac 2 NO 20 A AgSnO2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,05 €
Livraison à 9,95 €
Finder 222282304000PAS Relais modulaire 230 Vac 2 NO 20 A AgSnO2

Offre la moins chère

Tension nominale du relais industriel Finder 22.22.8.230.4000 : Courant de commutation 230 V/AC (max.) : 20 A 2 Contact Contenu : 1 article Finder 222282304000PAS
21,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Finder Relais embrochable 553490120040 4RT 7 A 12 Vdc Bouton test Indicateur mécanique
9,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,04 €
Finder Relais mini 403180240000 1 contact pour C.S.
6,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Finder Relais pour circuits imprimés 40.62.9.024.0000 24 V/DC 10 A 2 inverseurs 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Finder Finder Relais temporisé de mise en marche 83.21.0.240.0000 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder Télérupteur pour encastrement 26.02.8.230.0000 2 NO (T) 230 V/AC 10 A 2500 VA 1 pc
Livraison à 5,90 €