Relais de contrôle coupure - 6 A Finder 70.31.8.400.2022

Finder Relais de surveillance de ligne 70.31.8.400.2022 Série 70 Triphasé 380-415 V 6 A

offres d'occasion à partir de 176,78 €

Relais de contrôle coupure - 6 A Finder 70.31.8.400.2022

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
72,58 €
Livraison à partir de 2,95 €

Finder - Série 70 - Surveillance triphasée minimale ou maximale

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Relais de contrôle coupure - 6 A Finder 70.31.8.400.2022

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Relais de contrôle coupure - 6 A Finder 70.31.8.400.2022

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
121,98 €
Livraison gratuite

Finder Netzüberwachungsrelais 70.31.8.400.2022 70.31.8.400.2022 3-Phasen-Netzüberwachung (380 - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
142,64 €
Livraison à partir de 17,40 €

Relais contrôleur de tension 3 phases 70/31/8/400/2022

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
182,42 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Finder Relais 7S.23.9.024.0210 – Courant de commutation 10 A – 1 NF, 2 NO – 1 pc
Livraison à partir de 6,95 €
Finder 95.65.M Support relais avec étrier de fixation (L x l x H) 15.6 x 63.1 x 33.3 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Finder Support relais 96.02 – Pour relais Finder série 56 – 1 pièce
Livraison à partir de 2,95 €
Finder 45.91.7.012.0311 Relais pour circuits imprimés 12 V/DC 16 A 1 NO (T) 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Relais de contrôle coupure - 6 A Finder 70.31.8.400.2022

Offre la moins chère

Multifonction avec logique de sécurité : le contact s'ouvre lorsqu'une erreur est détectée. Commandes en façade réglables. Affichage du statut via une LED de couleur. Pour rails DIN EN 60715 TH35.
72,58 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)