finder 55.32.9.024.0094 Relais enfichable 24 V/DC 10 A 2 inverseurs (RT) 10 pc(s)

Finder Relais enfichable 55.32.9.024.0094 24 V/DC 10 A 2 inverseurs – 10 pièces

finder 55.32.9.024.0094 Relais enfichable 24 V/DC 10 A 2 inverseurs (RT) 10 pc(s)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,80 €
Livraison à 13,00 €

finder 55.32.9.024.0094 Relais enfichable 24 V/DC 10 A 2 inverseurs (RT) 10 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,75 €
Livraison à 15,05 €

finder 55.32.9.024.0094 Relais enfichable 24 V/DC 10 A 2 inverseurs (RT) 10 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 16,01 €

finder 55.32.9.024.0094 Relais enfichable 24 V/DC 10 A 2 inverseurs (RT) 10 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à 26,50 €

finder 55.32.9.024.0094 Relais enfichable 24 V/DC 10 A 2 inverseurs (RT) 10 pc(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,44 €
Livraison à 4,99 €

Relais industriel 2P 10A 24V DC bouton 55.32.9.024.0094

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
21,65 €
Livraison à 10,00 €
finder 55.32.9.024.0094 Relais enfichable 24 V/DC 10 A 2 inverseurs (RT) 10 pc(s)

Offre la moins chère

Il Finder Mini Rele' 2 Scambi Ad Innesto 24VCC 10A è un componente elettronico destinato a sostituire le valvole di controllo nei sistemi elettrici. Grazie alla sua minima dimensione, può essere facilmente installato in spazi ristretti, rendendolo adatto a diversi utilizzi industriali. Questo prodotto offre una maggiore flessibilità rispetto ai prodotti simili grazie alla presenza di un LED e di un diodo di prova, inoltre presenta un indicatore meccanico che facilita la lettura dei parametri. Il Finder Mini Rele' 2 Scambi Ad Innesto 24VCC 10A presenta una tensione nominale di 24 V e una corrente massima di 10 A, il materiale utilizzato è AgNi e la sua funzionalità è basata sul principio di scambio dei contatti. Il prodotto è disponibile in diverse configurazioni e presenta un design di serie 94, è quindi facilmente installabile in sistemi elettrici preesistenti. Questo componente elettronico, grazie alla sua flessibilità e alle sue caratteristiche, è adatto a diverse applicazioni industriali, come ad esempio la gestione di sistemi di illuminazione, di sistemi di ventilazione, di sistemi di sicurezza, ecc. E' inoltre utile per applicazioni in campo automobilistico, grazie alla sua minima dimensione e alla sua maggiore flessibilità.
10,80 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Finder Relais pour circuits imprimés 40.62.9.024.0000 24 V/DC 10 A 2 inverseurs 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Finder 56.32.9.048.0040 Relais enfichable 48 V/DC 12 A 2 inverseurs (RT) 1 pc(s)
Livraison à 5,90 €
Finder Relais enfichable 56.32.9.012.0040 12 V/DC 12 A 2 inverseurs (RT) 1 pc
Livraison à 6,95 €
Finder Finder Mini relais enfichable miniature 55.34.8.230.5050 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder Relais enfichable 65.31.9.024.4309 – 24 V/DC 30 A 1 NO (T) – 1 pc
Livraison à 5,90 €