Finder Finder Relais d'installation 2S 20A 230VAC 22.22.8.230.4000 Quantité:1

Finder Relais industriel 22.22.8.230.4000 – 230 V AC – 20 A (max) – 2 NO (T) – 1 pc

Finder Finder Relais d'installation 2S 20A 230VAC 22.22.8.230.4000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Finder 22.22.8.230.4000 Relais industriel Tension nominale: 230 V/AC Courant de commutation (max.): 20 A 2 NO (T) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Relais industriel Finder 22.22.8.230.4000 Tension nominale: 230 V/AC Courant de commutation (max.): 20 A 2 NO (T) 1 pc(s

Livraison sous 3 a 5 jours
38,72 €
Livraison gratuite

Finder 22.22.8.230.4000 Relais industriel Tension nominale: 230 V/AC Courant de

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

Relais de puissance modulaire 2Z 20A 230V AC 22.22.8.230.4000

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
58,32 €
Livraison à 10,00 €
Finder Finder Relais d'installation 2S 20A 230VAC 22.22.8.230.4000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais d’installation pour rail 35 mm, 2 contacts normalement ouverts pour 20 A / 250 V AC, matériau de contact AgSnO², puissances de commutation maximales à 230 V AC : AC1 5000 VA, AC15 1000 VA, lampes à incandescence et halogènes 1000 W, lampes fluorescentes avec ballast électronique 400 W, lampes fluorescentes avec ballast magnétique 360 W, lampes économiques 200 W, LED (230 V AC) 200 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast électronique 200 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast magnétique 400 W, données de bobine : 230 V AC, 3 VA, 4200 Ohm, largeur 17,5 mm, bouton de test, indice de protection du relais : IP 20
19,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Finder Relais industriel 19.21.0.024.0000 24 V DC/AC 10 A 1 inverseur (RT)
Livraison à 18,06 €
Finder Relais enfichable 60.13.8.110.0040 110 V/AC 10 A 3 inverseurs (RT) 1 pc
Livraison à 6,90 €
Finder 83.91 Relais De Minuterie Industriel 16A 24-240V CA/CC - 83.91.0.240.0000
Livraison gratuite
Relais Industriel FINDER 601282300040 2 Contacts 10A 230V AC Octal Avec LED
15,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €