Finder Finder Mini relais miniature 1W 16A SPST 24VCC 46.61.9.024.0040 Quantité:1

Finder Relais miniature 46.61.9.024.0040 - 24 V DC, 16 A, 1 pôle - 1 pc

offres d'occasion à partir de 19,96 €

Finder Finder Mini relais miniature 1W 16A SPST 24VCC 46.61.9.024.0040 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

Finder 46.61.9.024.0040 Relais enfichable 24 V/DC 16 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

F46-61-9-024-0040 LAIS INDUSTRIEL 16A 1P 46.61.9.024.0040

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison à 10,00 €

Relais miniature 1P 24V DC 16A AgNi 46.61.9.024.0040

16,42 €
Livraison à 10,00 €

Finder 46 Série 16A 24VDC Relais Miniature Industriel - 46.61.9.024.0040

Livraison sous 3 a 5 jours
16,84 €
Livraison gratuite
Finder Finder Mini relais miniature 1W 16A SPST 24VCC 46.61.9.024.0040 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mini-relai à fiche miniature, 1 inverseur (AgNi) pour 16 A / 250 V AC, Faston 187, données de la bobine : 24 V DC, 0,5 W 1200 Ohms, type de protection du relais : RT I, bouton de test manuel verrouillable, indicateur mécanique
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Finder Finder Mini relais miniature 55.34.8.024.0050 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder 56.34 Relais De Puissance Miniature 4CO 12A 24VDC - 56.34.9.024.0040
Livraison à 4,95 €
Finder Finder Mini relais enfichable miniature 55.34.8.230.5050 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder Relais industriel miniature 55.32.9.024.0040 24 V DC 2 W 10 A Noir
Livraison à 19,99 €
Finder Finder Relais d’impression miniature industrie 55.34.9.024.5040 Quantité:1
Livraison à 6,90 €