Finder – relais modulaire Série 77 – solido – sortie 30 A 24 V
Finder série 77 - Rele modulaire solido sortie 30 A 24 V Rele
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,90 €
Livraison gratuite
Finder Relais à semi-conducteurs 77.31.9.024.8050 30 A Tension de contact (max.): 480 V/AC à commutation au zéro de tension 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €
Finder Relais à semi-conducteurs 77.31.9.024.8050 30 A Tension de contact
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
96,98 €
Livraison gratuite
Relais SSR modulaire pour DIN 1Z 30A 77.31.9.024.8050
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
131,93 €
Livraison à 16,00 €
Produits similaires
Finder Relais embrochable 553490120040 4RT 7 A 12 Vdc Bouton test Indicateur mécanique
9,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,04 €
Finder Relais mini 403180240000 1 contact pour C.S.
6,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Finder Relais pour circuits imprimés 40.62.9.024.0000 24 V/DC 10 A 2 inverseurs 1 pc(s)
Finder Finder Relais temporisé de mise en marche 83.21.0.240.0000 Quantité:1
Finder Télérupteur pour encastrement 26.02.8.230.0000 2 NO (T) 230 V/AC 10 A 2500 VA 1 pc