Finder Finder Relais enfichable/imprimé 34.51.7.024.5010 Quantité:1

Finder Relais PCB 34.51.7.024.5010 24 V/DC 6 A 1 inverseur (CO) Ultra fin 1 pc

Finder Finder Relais enfichable/imprimé 34.51.7.024.5010 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,90 €

Finder 34.51.7.024.5010 Relais pour circuits imprimés 24 V/DC 6 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Finder 34.51.7.024.5010 Relais pour circuits imprimés 24 V/DC 6 A 1 inverseur

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,48 €
Livraison gratuite

Relais PCB Ultra Fin 6A 24VDC Simple Contact CO - 34.51.7.024.5010

Livraison sous 3 a 5 jours
18,66 €
Livraison gratuite

Contact relais 1P 6A 24V DC AgNi+Au 34.51.7.024.5010

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
18,68 €
Livraison à 10,00 €
Finder Finder Relais enfichable/imprimé 34.51.7.024.5010 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais enfichable/à circuit imprimé étroit 1 inverseur pour 6 A/250 V AC, matériau des contacts AgNi durci plaqué or, données de la bobine : 24 V DC, 0,170 W, 3350 Ohm, type de protection du relais : RT II
9,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Relais, PCB, Dpco, 24 Vac, 8 A - 40.52.8.024.0000 - Finder
Livraison gratuite
Finder 40.52.8.230.0000 Relais pour PCB 230 V/AC 8 A 2 échanges 1 pièce
Livraison gratuite
Finder 34.51.7.024.5010 Relais pour PCB 24 V/DC 6 A 1 échange 1 pièce
Livraison gratuite
finder 34.51.7.005.0010 Relais pour PCB 5 V/DC 6 A 1 échange 1 pièce
Livraison gratuite
finder 40.52.9.024.0000 Relais pour PCB 24 V/DC 8 A 2 échanges 1 pièce
Livraison gratuite