Finder Finder Relais temporisé 83.01.0.240.0000 Quantité:1

Finder Relais temporisé multifonction 83.01.0.240.0000 - Plage 0,05 s - 1 inverseur

Finder Finder Relais temporisé 83.01.0.240.0000 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Finder 83 Série Relais Minuteur Multifonction 16A 24-240V - 83.01.0.240.0000

4 jours
70,22 €
Livraison à 4,95 €

Finder Zeitrelais Multifunktional 1 St. 83.01.0.240.0000 Zeitbereich: 0.05 s (min) 1 Wechsler

Livraison sous 3 a 5 jours
75,17 €
Livraison gratuite

Finder 83.01.0.240.0000 Relais temporisé multifonction 1 pc(s) Plage temporelle: 0.05 s (min) 1 inverseur (RT)

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder 83.01.0.240.0000 83.01.0.240.0000 Relais temporisé multifonction 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
88,98 €
Livraison gratuite

Relais temporisé 1P 16A 24-240V AC/DC 83.01.0.240.0000

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
129,01 €
Livraison à 10,50 €
Finder Finder Relais temporisé 83.01.0.240.0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais temporisé multifonction pour rail DIN, largeur 22,5 mm, 1 inverseur pour 16 A / 250 V AC, matériau des contacts AgNi, fonctions : temporisation à la mise sous tension, balayage à la mise sous tension, relais impulsionnel (clignotant) début d’impulsion symétrique, temporisation à la coupure, temporisation à la mise sous tension/coupure, balayage à la mise sous tension avec B1, fonction watchdog (WD) - coupe lorsque le contact de démarrage reste fermé plus longtemps que le temps réglé, 8 plages de temps : 0,05 s - 10 jours, tension d’alimentation : 24-240 V AC/DC (50/60 Hz), degré de protection du relais : IP 20.
47,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Finder Relais temporisé multifonction 85.04.0.012.0000 12 V/DC 12 V/AC Plage 0.05 s - 100 1 pc(s)
Livraison à 6,95 €
Finder Finder Relais temporisé 12VDC 4W 7A pour phase 94.04/84/44 55.34.9.012.0040 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder Relais temporisé multifonction 80.01.0.240.N000 – 2 s–24 h – 1 pc(s)
Livraison à 6,95 €
Finder Finder Relais temporisé de mise en marche 83.21.0.240.0000 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder Finder Relais temporisé 12...240VAC/DC 86.00.0.240.0000 Quantité:1
Livraison à 6,90 €