Finder Relais modulaire à pas 20.22.9.024.4000 - Double phase, 24 V, AgSnO2 ...

Finder Télérupteur 20.22.9.024.4000 2 NO (T) 24 V/DC 16 A 4000 VA 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
22,17 €
Livraison à 11,98 €

Finder Finder Interrupteur à impulsion 20.22.9.024.4000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €

Télérupteur modulaire 24 V/DC Finder 20.22.9.024.4000 2 NO (T) coupure 16 A Max. 400 V/AC - 30 V/DC 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
30,62 €
Livraison gratuite

Télérupteur pour profilé Finder 20.22.9.024.4000-1 2 NO (T) 24 V/DC 16 A 4000 VA 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,88 €
Livraison à 17,98 €

Télérupteur pour profilé Finder 20.22.9.024.4000 2 NO (T) 24 V/DC 16 A 4000 VA 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Télérupteur pour profilé Finder 20.22.9.024.4000-1 2 NO (T) 24 V/DC 16 A 4000 VA 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

Télérupteur pour profilé Finder 20.22.9.024.4000 2 NO (T) 24 V/DC 16 A 4000 VA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Relais d'impulsion 2Z 16A 24V DC 20.22.9.024.4000

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
59,68 €
Livraison à 10,00 €

F20-22-9-024-4000 RELAIS À IMPULSIONS 16A 2Z 20.22.9.024.4000

63,81 €
Livraison à 10,00 €

Offre la moins chère

Inclus: Contenu : 1 pièce / Contact Matériel: Acrylonitrile Butadiène Styrène / Numéro de pièce du fabricant: 20.22.9.024.4000 / Numéro de pièce fabricant: 20.22.9.024.4000 / Switch Type: 1-Wege / Drive Type: Manuel / Fabricant: Finder / Switch Style: Transistor bipolaire / Numéro d'article: 20.22.9.024.4000 / Certification: ANSI C-73 / Batteries requises: Non / Plug Profile: Brasse à vis / Nombre de paquets: 1 / Watts: 1920 Watt / Article abandonné (production interrompue par le fabricant): Non
22,17 €
Ebay.fr

Produits similaires

Finder Télérupteur, Bouton + interrupteur
54,75 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite