Finder Interrupteur à Choc électrique Rail DIN 20.21.9.012.4000 1 NO 12 V/DC 16 A 4000 VA 1 pièce

Finder Télérupteur pour profilé 20.21.9.012.4000 1 NO (T) 12 V/DC 16 A 4000 VA 1 pc(s)

Finder Interrupteur à Choc électrique Rail DIN 20.21.9.012.4000 1 NO 12 V/DC 16 A 4000 VA 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,03 €
Livraison à 17,99 €

Télérupteur pour profilé Finder 20.21.9.012.4000 1 NO (T) 12 V/DC 16 A 4000 VA 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Télérupteur pour profilé Finder 20.21.9.012.4000 1 NO (T) 12 V/DC 16 A 4000 VA

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Finder Interrupteur à Choc électrique Rail DIN 20.21.9.012.4000 1 NO 12 V/DC 16 A 4000 VA 1 pièce

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,88 €
Livraison gratuite

Télérupteur modulaire 12 V/DC Finder 20.21.9.012.4000 1 NO (T) coupure 16 A Max. 400 V/AC - 30 V/DC 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
56,32 €
Livraison gratuite
Finder Interrupteur à Choc électrique Rail DIN 20.21.9.012.4000 1 NO 12 V/DC 16 A 4000 VA 1 pièce

Offre la moins chère

Fonction = interrupteur mécanique Type de montage = rail DIN Largeur en unités de division : 1 Profondeur d'encastrement : 58,4 mm Nombre de fermetures : 1
20,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Finder Télérupteur encastré 26.03.8.024.4000 1 NO 1 NO 24 V/AC 10 A 2500 VA - 1 pièce
Livraison à 6,95 €
Finder 260880120000PAS Télérupteur Boîte volet roulant 2 NO 12 Vac 10 A 4 Séquences
20,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Finder 260280240000 Télérupteur Boîte 24 VAC 2 NO 10 A en lot de 10 unités
24,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Finder 260380240000 Télérupteur Boîte 24 VAC 1 NO/1 NC 10 A
28,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Finder 260480240000 Télérupteur Boîte 24 VAC 2 NO 4 séquences 10 A
22,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €