FineBuy Caisson de Bureau 33x64x38 cm Placard de Rangement Mobile avec Roulettes

offres d'occasion à partir de

FineBuy Caisson de Bureau 33x64x38 cm Placard de Rangement Mobile avec Roulettes

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

FineBuy Caisson de Bureau 33x64x38 cm Placard de Rangement Mobile Sonoma | Armoire de Rangement Petite avec Tiroir | Meuble de Bureau a Roulette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison gratuite

Caisson de Bureau FINEBUY - Modèle Petite avec Tiroir - Marron Sonoma - Meuble de Bureau a Roulette

5 à 8 jours
82,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FineBuy Caisson de Bureau 33x60x38 cm Placard de Rangement Mobile Sonoma | Armoire de Rangement Petite avec Porte | Meuble de Bureau a Roulette
64,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Caisson de Bureau 33x60x38 cm Placard de Rangement Mobile Blanc | Armoire de Rangement Petite avec Porte | Meuble de Bureau a Roulette
64,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Table de Bureau 120 x 76 x 53 cm Chêne Sonoma/Blanc Table de Bureau pour Ordinateur | Table PC avec tiroirs et étagère | Bureau d'ordinateur Table d'ordinateur | Table d'ordinateur Portable
134,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Étagère 60x35x75 cm Chariot à roulettes en Bois, Étagère de Cuisine étroite, Table de téléphone roulante Moderne, Bibliothèque étroite Conteneur Haut Blanc
68,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Conteneur Roulant Bois hêtre 40 x 60 x 45 cm | Conteneur de tiroir Style Moderne | Mobilier de Bureau avec des rôles | pour Le Bureau avec 3 tiroirs
94,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Caisson de Bureau 33x64x38 cm Placard de Rangement Mobile avec Roulettes

Offre la moins chère

Condition de livraison: Démonté et emballé en toute sécurité / Pièce de la maison: Chambre, Chambre d'ami, Cuisine, Hall d'entrée, couloir, Lobby, Salle à manger, Salle de séjour, Salon, Bureau / Matériau: Panneau de particules de bois / Hauteur: 64 cm / Numéro de pièce fabricant: SV45850 / Livraison: Une caisson de bureau sans décoration / Caractéristiques: Avec tiroir, Poignées, Roues / Longueur: 38 cm / Sélection des couleurs: Sonoma // Hêtre / Largeur: 33 cm / Forme: Rectangulaire / Dimensions internes par tiroir (LxHxP): 24 x 6,5 x 33,5 cm / Couleur: Sonoma / Assemblage requis: Oui / Type: Caisson á roulettes / Nombre de tiroirs: 5 / Style: Moderne
67,95 €
Ebay.fr