FineBuy Table Basse Bois Massif 110x40x60 cm Table d'appoint Table de salon

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
129,95 €
Livraison à 9,90 €

FineBuy Table Basse en Bois Massif Sheesham 110 x 40 x 60 cm | Table de Salon Style Maison de Campagne | Meubles en Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Table Basse Bois Massif - FINEBUY - Style Maison de Campagne - Rectangulaire - Marron Foncé

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
139,95 €
Livraison gratuite
FineBuy Table Basse Bois Massif 110x40x60 cm Table d'appoint Table de salon

Offre la moins chère

Sélection des matériaux: Acacia // Sheesham / Matériau: Bois massif / Hauteur: 40 cm / Numéro de pièce fabricant: SV43416 / Etat de livraison: Démonté et emballé en toute sécurité / Livraison: Une table basse sans décoration / Caractéristiques: Fait à la main, Unique / Longueur: 60 cm / Largeur: 110 cm / Forme: Rectangulaire / Couleur: Sheesham / Assemblage requis: Oui / Type: Basse de salon / Style: Rustique
129,95 €
Ebay.fr