FineBuy Table Basse de Salon 60x60x41cm Table Canapé Bois Metal Industriel Carré

FineBuy Table Basse de Salon Acacia Bois et Metal 60x60x41 cm Carrée Marron | Petite Table de Canapé | Design Table d'appoint Style Industriel

FineBuy Table Basse de Salon 60x60x41cm Table Canapé Bois Metal Industriel Carré

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
109,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

FineBuy Table Basse de Salon Acacia Bois et Metal 60x60x41 cm Carrée Marron | Petite Table de Canapé | Design Table d'appoint Style Industriel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table Basse de Salon FineBuy - Aluminium Martelée - 60x60x35 cm - Style Oriental
149,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Möbel zum Wohlfühlen FineBuy Table basse Monobloc 40 x 40 x 45 cm brillante avec aspect marbre Table de salon carrée design Table d'appoint en forme de cube
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Table basse 70 x 33 x 70 cm, en bois/métal, pour salon, club, salon, avec structure en métal, design rond, marron
164,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Table Basse Mango en Bois Massif/Metal Noir 60 x 34 x 60 cm | Table d'appoint de Style Moderne | Table de Salon Rond
159,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Table Basse Bois Massif 60x34x60 cm Table d'appoint Table de salon Rond
154,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FineBuy Table Basse de Salon 60x60x41cm Table Canapé Bois Metal Industriel Carré

Offre la moins chère

Finition: Laqué / Condition de livraison: Entièrement assemblé et emballé en toute sécurité / Pièce de la maison: Chambre, Chambre d'ami, Cuisine, Hall d'entrée, couloir, Lobby, Salle à manger, Salle de séjour, Salon / Matériau: Bois et métal / Hauteur: 41 cm / Numéro de pièce fabricant: FB67553 / Livraison: Une table basse sans décoration / Fait main: Oui / Caractéristiques: Fait à la main, Unique, Revêtu d'un vernis transparent, Capuchons sous les pieds / Longueur: 60 cm / Épaisseur du plateau de table: 2 cm / Largeur: 60 cm / Forme: Carré / Couleur: Marron / Assemblage requis: Non / Type: Table basse / Intérieur/extérieur: Intérieur / Style: Industriel / Matériau de plateaux de table: Bois massif
109,95 €
Ebay.fr