FineBuy Table d'appoint Bois Massif 35x45x35cm Bout de canapé Table de Salon

offres d'occasion à partir de

FineBuy Table d'appoint Bois Massif 35x45x35cm Bout de canapé Table de Salon

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

FineBuy Table d'appoint Bois Massif Sheesham 35 x 45 x 35 cm Table Basse Salon | Bout de canapé est - Table de téléphone - Table en Bois carré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Table d'appoint en bois massif - FINEBUY - 35x45x35cm - Marron foncé - Salon - Meuble de salon

5 à 8 jours
74,95 €
Livraison gratuite

FineBuy Table d'appoint Bois Massif 35x45x35cm Bout de canapé Table de Salon

Offre la moins chère

Sélection des matériaux: Acacia // Sheesham / Matériau: Bois massif / Hauteur: 45 cm / Numéro de pièce fabricant: SV43512 / Etat de livraison: Démonté et emballé en toute sécurité / Livraison: Une table d'appoint sans décoration / Caractéristiques: Fait à la main, Unique / Longueur: 35 cm / Largeur: 35 cm / Forme: Carré / Couleur: Sheesham / Assemblage requis: Oui / Type: D'appoint / Style: Rustique
59,95 €
Ebay.fr