FineBuy Tables Gigognes Bois Massif Table d'appoint Basse Moderne Lot de 2

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
149,95 €
Livraison à 9,90 €

FineBuy Tables Gigognes Ensemble Deux Pièces Bois Massif Table de Salon | Set de Table d'appoint Lot de 2 Moderne Marron | Table Basse en Forme de Rein

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite
FineBuy Tables Gigognes Bois Massif Table d'appoint Basse Moderne Lot de 2

Offre la moins chère

Finition: Laqué / Poids: 19,1 kg / Niveau d\'assemblage: Assemblage requis / Pièce de la maison: Chambre, Cuisine, Hall d\'entrée, couloir, Lobby, Salle à manger, Salle de séjour, Salon / Matériau: Bois massif / État de livraison: Démonté et bien emballé / Hauteur: 42 // 32 cm / Numéro de pièce fabricant: SV86895 / Livraison: Un set de 2 tables en bois sans décoration / Fait main: Oui / Caractéristiques: Fait à la main, Unique / Modèle: SV86895 / Longueur: 50 // 40 cm / Épaisseur du plateau de table: 1 cm / Largeur: 100 // 75 cm / Forme: Forme de rein / Couleur: Brun / Assemblage requis: Oui / Type: Tables gigognes / Pièces additionnelles requises: Non / Intérieur/extérieur: Intérieur / Style: Moderne / Matériau de plateaux de table: Bois massif / Département: Adulte
149,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

FineBuy Tables gigognes Ensemble Deux pièces Bois Massif Sheesham 45 x 45 x 30 cm Table de Salon | Table d'appoint Style Maison de Campagne | Meubles en Bois Table Basse | Table en Bois Massif
114,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Table d'Appoint Lot de 2 Aluminium Argentée, Tables Gigognes Rond
179,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Tables Gigognes Ensemble Trois Pièces en Bois Massif Sheesham 45 x 50 x 30 cm | Table de Salon et d'Appoint Style Maison de Campagne | Table Basse en Bois
134,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Tables gigognes Ensemble Trois pièces Bois Massif Sheesham 24,5 x 85 x 24,5 cm | Table d'appoint Style Maison de Campagne | Meubles en Bois Table Basse | Table de Salon colonnes décoratives
144,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Lot de 3 tables gigognes en bois massif Sheesham table
134,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite