Finis Foam Senior Pull Buoy Jaune,Noir

Finis Flotteur natation (Pull Buoy) Foam Senior 12 ans et plus Jaune/Noir

offres d'occasion à partir de

Finis Foam Senior Pull Buoy Jaune,Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FINIS Flotteur 12 ans et plus Pull Buoy Jaune/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pull buoy de natation finis pull buoy

Livraison en 3-5 jours
22,61 €
Livraison à partir de 5,92 €

Finis flotteur 12 ans et plus pull buoy jaune noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Finis flotteur 12 ans et plus pull buoy jaune noir

Se renseigner auprès du vendeur
25,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Finis Flotteur 12 Ans Et Plus Pull Buoy Jaune/Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
32,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FINIS Flotteur pour enfants de moins de 12 ans Pull Buoy Jaune/Noir
19,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pull buoy de natation finis ankle buoy m
41,14 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
Finis Foam Senior Pull Buoy Jaune,Noir

Offre la moins chère

Flotteur en mousse FINIS Senior : Développez votre puissance et perfectionnez votre techniqueÉlevez votre entraînement de natation et libérez le véritable potentiel de votre haut du corps avec le flotteur en mousse FINIS Senior. Un outil d´entraînement essentiel pour les nageurs de tous niveaux, ce flotteur est spécialement conçu pour vous aider à vous concentrer sur le développement de votre force, le perfectionnement de votre mouvement de nage et l´obtention d´un alignement corporel optimal dans l´eau. Si vous êtes sérieux dans votre démarche d´amélioration de votre puissance et de votre efficacité, c´est l´outil indispensable qu´il manquait à votre sac de natation.Le principe fondamental du flotteur en mousse FINIS Senior est l´isolation ciblée. En plaçant confortablement le flotteur entre vos jambes, vous neutralisez efficacement vos battements de jambes, forçant ainsi votre haut du corps et votre tronc à assumer la charge de travail complète. Cet effort ciblé est la clé pour dével
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)