Finis Floating Swimming Fins Orange,Noir EU 42-44

Finis Palmes de natation flottantes Orange/Noir EU 42-44

offres d'occasion à partir de

Finis Floating Swimming Fins Orange,Noir EU 42-44

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palmes 'Long Floating Fin' 9-11 rouge/noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Finis Palmes 'Long Floating Fin' 9-11 rouge/noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Palmes de natation finis long floating fins xl

Livraison en 3-5 jours
49,46 €
Livraison à partir de 5,92 €

Finis Palmes De Natation Noir/Rouge 42-43 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
56,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Finis Positive Drive Swimming Fins Jaune EU 41-43 Enfants
42,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Finis Zoomers Gold Swimming Fins Jaune EU 44-45
42,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Finis Floating Swimming Fins Rouge,Noir EU 35-37
32,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Finis Z2 Zoomers Gold Swimming Fins Jaune EU 38-39
37,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Finis Floating Swimming Fins Bleu,Noir EU 44-46
38,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Finis Floating Swimming Fins Orange,Noir EU 42-44

Offre la moins chère

Les athlètes FINIS Floating Fins de force augmentation de la jambe et aide nager à des vitesses plus rapides. Avec sa longue lame hydrodynamique, les nageoires flottantes ajoutent la propulsion à flotter et le papillon coup. Flottabilité des ailettes soulève les jambes à la surface réduisant la traînée du reste du corps. Les Fins Floating fermé la conception du talon offre une protection contre overflexion des chevilles et augmente le confort.Parfait pour tous les âges et tous les niveaux de natation les nageoires flottantes sont codés en couleur par taille de la taille de la chaussure Junior 8 pour adultes 14. Fait de caoutchouc floatable doux Floating Fins ne coulera pas dans de l´eau douce ou salée, ce qui les rend idéal pour open l´eau et la formation de la piscine.Caractéristiques:Flotteurs dans l´eau douce et saléeMaintient les jambes flottantes pour réduire la traînée du corpslong FinAjoute une puissance supplémentaire pour lancer et construit la force des jambestalon ferméRédui
37,49 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)