Finis Positive Drive Swimming Fins Jaune EU 36-37 Enfants

Finis Palmes de natation Positive Drive Jaune EU 36-37 Enfants

offres d'occasion à partir de

Finis Positive Drive Swimming Fins Jaune EU 36-37 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Finis Positive Drive Fin Jaune 36-37

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,00 €
Livraison gratuite

Finis Palmes de natation 'Positive Drive' M G

Se renseigner auprès du vendeur
50,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Palmes de natation 'Positive Drive' M

Se renseigner auprès du vendeur
50,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Finis Foil Monofin Jaune EU 41-43
75,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FINIS Fishtail Palmes d'entraînement de natation Mixte Enfant de +9 ans - Jaune - 22-29 EU
41,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Finis Palmes de natation Floating Fin Jr. Vert/Bleu EU 26-29 Enfants
27,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Finis Palmes de natation Floating Orange/Bleu Taille EU 29-33 Enfants
28,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Finis Z2 Zoomers Gold Swimming Fins Jaune EU 44-45
38,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Finis Positive Drive Swimming Fins Jaune EU 36-37 Enfants

Offre la moins chère

Les Fins positifs d´entraînement (PDF? S) utilisent une lame ellipsoïdale unique pour la propulsion correcte dans tous les mouvements de nage.Traditionnellement ailettes ne sont pas faits pour la brasse, mais la forme asymétrique et la sangle de talon réglable permet au nageur de construire en toute sécurité la puissance dans le mouvement de brasse.La conception de la lame courte et large favorise également un style naturel vers l´intérieur de la supination de coup de dos, papillon et Freestyle. Le PDF? S utiliser un chausson ergonomique pour placer confortablement les pieds dans la position de baignade idéal, et la sangle de talon pour sécuriser la fin, permettant aux pieds de fléchir plus naturellement.Une construction fermée orteils permet un transfert d´énergie supérieur de la jambe sur le pied. Le PDF? S va augmenter la force des jambes, de la vitesse du pied, de la cheville et de la flexibilité pour les quatre styles de nage compétitifs, ce qui rend les ailettes idéal pour la for
38,49 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)