Finis Foam Junior Kickboard Assorted Jaune,Bleu 36 x 25 cm

Finis Planche de natation Foam Junior – 36 x 25 cm – Jaune/Bleu

offres d'occasion à partir de

Finis Foam Junior Kickboard Assorted Jaune,Bleu 36 x 25 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Planche de natation finis kickboard junior

24h
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FINIS Kickboard en mousse Jr

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Planche de natation finis foam kickboard junior jaune

Livraison en 3-5 jours
24,67 €
Livraison à partir de 5,92 €

Finis foam kickboard junior jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
27,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Finis foam kickboard junior jaune

Se renseigner auprès du vendeur
28,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Finis Foam Kickboard Junior Jaune Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
34,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Finis Planche de natation Kickboard Senior
22,49 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FINIS 1.05.042 Planche d'alignement Jaune
Livraison gratuite
Finis Alignment Kickboard Jaune
34,96 €
Comparer 3 prix
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
HORIALENCE Planches en noyer massif : panneaux de bois massif épais en noyer naturel, bruts et non finis, parfaits pour la décoration intérieure ou les loisirs créatifs.
15,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Planche à découper en bois épais compacte et légère pour l'intérieur pour la cuisine, l'extérieur, le camping, les pique-niques, la coupe et le service des aliments
8,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,12 €
Finis Foam Junior Kickboard Assorted Jaune,Bleu 36 x 25 cm

Offre la moins chère

Développez un coup de pied puissant avec le Pagaie Junior en Mousse FINISLibérez tout le potentiel de votre jeune nageur dans l´eau avec le Pagaie Junior en Mousse FINIS. Outil fondamental de la catégorie Entraînement, cette pagaie est conçue par des experts pour les jeunes nageurs et les nageurs de petite taille qui souhaitent sérieusement améliorer leurs performances. C´est le partenaire idéal pour des exercices ciblés, aidant à construire un coup de pied plus fort et plus efficace qui sert de base à une nage plus rapide et plus puissante. En offrant une flottabilité fiable, elle permet aux nageurs d´isoler et de développer leur bas du corps, transformant les muscles des jambes en une source principale de propulsion.L´objectif principal de cet outil d´entraînement est d´aider les athlètes à se concentrer entièrement sur leur technique de nage avec les jambes. En immobilisant les bras, les nageurs peuvent affiner chaque aspect de leur coup de pied, de la flexibilité de la cheville aux
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)