Finish - Charnière à Souder Torbel - H.50 Mm - Lg Totale 160 Mm - 9220500

Charnière à souder TORBEL - H.50 mm - Lg totale 160 mm - 9220500

Finish - Charnière à Souder Torbel - H.50 Mm - Lg Totale 160 Mm - 9220500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,60 €
Livraison à 4,90 €

Charnière à souder TORBEL - H.50 mm - Lg totale 160 mm - 9220500

24/48h
12,41 €
Livraison à 4,90 €

Charnière à souder fine et courte Torbel - Dimensions 50 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,66 €
Livraison à 3,99 €

Charnière à souder TORBEL - H.50 mm - Lg totale 160 mm - 9220500 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,66 €
Livraison à 4,90 €
Finish - Charnière à Souder Torbel - H.50 Mm - Lg Totale 160 Mm - 9220500

Offre la moins chère

La charnière à souder TORBEL est conçue en fer brut doublé et mesure 50 mm de hauteur avec une longueur totale de 160 mm. Elle est dotée d'un axe à 3 nÅ“uds, offrant une robustesse et une durabilité accrues pour vos projets de bricolage. Spécifications techniques Hauteur : 50 mm Longueur totale : 160 mm Matériau : Fer brut doublé Axe : 3 nÅ“uds
11,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Charnière à souder Fine courte 60 mm TORBEL - 9220600
10,34 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Alberts 860219 Charnière | large, à souder | acier brut | 50 x 120 mm | kit de 10
133,46 €
13.35 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 860240 Charnière | large, à souder | acier, brut | 80 x 160 mm | kit de 10
198,96 €
19.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite