Finish Line Sael 2.5 Suspension Oil 475ml Clair

Finish Line Huile de fourche Shock Oil 2,5 WT 472 ml

Finish Line Sael 2.5 Suspension Oil 475ml Clair

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Finish Line 2,5 WT Huile pour suspension 473 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,48 €
41.18 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Huile de suspension Finish Line 2.5Wt - 16oz Jaune

3-8 jours ouvrables
22,14 €
Livraison à 6,99 €

Finish line huile fourche 2 5 wt 472 ml

24h
23,99 €
Livraison à 3,99 €
Finish Line Sael 2.5 Suspension Oil 475ml Clair

Offre la moins chère

Faible dépendance de la viscosité à la température.Contient des additifs anti-mousse.Les additifs anti-fuite scellent immédiatement les fissures capillaires invisibles sur les joints et les glissières.Les viscosités peuvent être mélangées entre elles.-Fluide d´huile pour suspensions Finish Line Shock Oil.Le Shock Oil de Finish Line est un fluide de suspension premium formulé spécifiquement pour les fourches de vélo à amortissement hydraulique.100% compatible avec TOUTES les conceptions de suspension et tous les joints.Une formulation à base d´huile minérale semi-synthétique qui est devenue le choix des professionnels du monde entier.Ne s´épaissira ni ne s´amincira en raison des changements de température.La technologie à faible mousse offre un amortissement constant et prévisible dans toutes les conditions de conduite.Testé en compétition pour offrir des performances supérieures dans tous les systèmes de suspension.Un indice de viscosité élevé assure un amortissement constant pendant l
17,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Finish Line Stanchion Lube Huile 15 g
36,92 €
2461.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Finish Line Liquide de frein DOT 5.1 synthétique 120 ml Blanc
10,15 €
84.58 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Finish Line Lubrifiant Wet Lube Cross Country 120 ml
11,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Finish Line Huile pour fourche SAE 5 (5 WT) – 472 ml
17,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Finish Line Huile pour amortisseurs Shock Oil 10W 470 ml
15,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €