Finish line lubrifiant wet ceramic 120 ml

Finish Line – Lubrifiant Ceramic Wet – 120 ml

Finish line lubrifiant wet ceramic 120 ml

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lubrifiant Finish Line Ceramic Wet 4oz Blanc 120 ml

2-4 jours ouvrables
12,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Finish Line Wet Lube Huile céramique 120 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
114.92 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 5,20 €

Finish Line Wet Lube Huile céramique 120 ml

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
13,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Finish Line Wet Lube Huile céramique 120 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 18,59 €

Finish Line Céramique Lubrifiant Humide F-L Céramique Humide 4oz Pro Route

Livrera sous 10 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
15,02 €
Livraison à partir de 32,14 €

Finish Line - Keramik Kettenöl - Lubrifiant pour chaîne 120 ml

4 à 6 jours ouvrables
16,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lubrifiant Céramique Humide 120Ml FIN121 FINISH LINE Vélo

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
18,93 €
Livraison à partir de 16,90 €

Finish Line Wet Lube Huile céramique 120 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Finish Line Kit de démarrage 1-2-3 Grungebrush Combo 2 - Outil vélo 180 ml / 120 ml / 60 ml
23,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Finish Line Kit de brosses Facile Pro FIN102 5 pièces pour vélo
26,68 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Finish Line Nettoyant E-Shift pour transmission électronique – 265 ml
6,99 €
26.38 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Finish Line Liquide préventif FiberLink Pro Latex 240 ml
13,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Finish Line – Lubrifiant pour chaîne eBike – 120 ml
12,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Finish line lubrifiant wet ceramic 120 ml

Offre la moins chère

le lubrifiant le plus resistant de la gamme finish line et qui offre une grande fluidite a votre transmission le ceramic wet est le lubrifiant le plus avance et le plus efficace de finish line ce lubrifiant 100 synthetique de type humide forme un revetement en ceramique sur les surfaces de frottement ce qui permet d obtenir une fluidite accrue des intervalles de relubrification plus longs et une chaine qui fonctionne si silencieusement que vous remarquerez la difference l extreme durabilite du ceramic wet se maintient meme dans des conditions meteorologiques humides bien que plus cher que la plupart des lubrifiants ceramic wet necessite moins d application avec une efficacite depassant souvent les 260 km entre les intervalles de lubrification ceramic wet utilise une technologie brevetee de nitrure de bore ceramic wet est un lubrifiant entierement etanche qui peut donc etre utilise dans toutes les disciplines vtt gravel cyclocross course sur route piste conseils d application pour que l
11,99 €
24h
Alltricks.fr