Finish line lubrifiant wet ceramic 120 ml

Finish Line – Lubrifiant Ceramic Wet – 120 ml

Finish line lubrifiant wet ceramic 120 ml

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Finish Line Wet Lube Huile céramique 120 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,46 €
112.17 EUR/1.0 l
Livraison à 5,20 €

Lubrifiant Finish Line Ceramic Wet 4oz Blanc 120 ml

2-4 jours ouvrables
13,86 €
Livraison à 6,99 €

Finish Line Wet Lube Huile céramique 120 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 18,59 €

Finish Line - Keramik Kettenöl - Lubrifiant pour chaîne 120 ml

4 à 6 jours ouvrables
14,41 €
Livraison à 5,95 €

Finish Line Wet Lube Huile céramique 120 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,82 €
Livraison à 9,95 €

Finish Line Céramique Lubrifiant Humide F-L Céramique Humide 4oz Pro Route

Livrera sous 12 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
14,83 €
Livraison à 33,17 €

Lubrifiant Finish Line Ceramic Wet 4oz Blanc

3-8 jours ouvrables
15,34 €
Livraison à 6,99 €

Lubrifiant Céramique Ceramic Wet Lube (120 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Finish line lubrifiant wet ceramic 120 ml

Offre la moins chère

le lubrifiant le plus resistant de la gamme finish line et qui offre une grande fluidite a votre transmission le ceramic wet est le lubrifiant le plus avance et le plus efficace de finish line ce lubrifiant 100 synthetique de type humide forme un revetement en ceramique sur les surfaces de frottement ce qui permet d obtenir une fluidite accrue des intervalles de relubrification plus longs et une chaine qui fonctionne si silencieusement que vous remarquerez la difference l extreme durabilite du ceramic wet se maintient meme dans des conditions meteorologiques humides bien que plus cher que la plupart des lubrifiants ceramic wet necessite moins d application avec une efficacite depassant souvent les 260 km entre les intervalles de lubrification ceramic wet utilise une technologie brevetee de nitrure de bore ceramic wet est un lubrifiant entierement etanche qui peut donc etre utilise dans toutes les disciplines vtt gravel cyclocross course sur route piste conseils d application pour que l
11,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Finish Line Liquide préventif FiberLink Pro Latex 240 ml
12,57 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Finish Line – Lubrifiant pour chaîne eBike – 120 ml
13,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,58 €
Finish Line Brosse pour chaîne Grunge Brush FIN125 – Double universelle
16,88 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Finish Line Lubrifiant Halo Wax Chain 120ml
22,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nettoyant transmission electrique finish line e shift 475ml
8,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €