Finishing Touch Flawless Salon Nails, Lime à Ongles Électrique, Kit Manucure Professionnel pour Expérience de Manucure à Domicile, Lime, Poli et Fait Briller les Ongles Instantanément Couleur

Finishing Touch Flawless – Lime à ongles électrique – Kit manucure pro – Finition brillante

Finishing Touch Flawless Salon Nails, Lime à Ongles Électrique, Kit Manucure Professionnel pour Expérience de Manucure à Domicile, Lime, Poli et Fait Briller les Ongles Instantanément Couleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Finishing Touch Flawless Salon Nails, Lime à Ongles Électrique, Kit Manucure Professionnel pour Expérience de Manucure à Domicile, Lime, Poli et Fait Briller les Ongles Instantanément Couleur

En stock. Expédié par Amazon.
31,50 €
Livraison à 4,99 €

Finishing Touch Salon Nails - Lime à ongles électrique - Kit Manucure Professionnel pour Expérience de Manucure à Domicile Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
31,50 €
Livraison à 4,99 €

Finishing Touch Flawless Salon Nails, Lime à Ongles Électrique, Kit Manucure Professionnel pour Expérience de Manucure à Domicile, Lime, Poli et Fait Briller les Ongles Instantanément Couleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,66 €
Livraison gratuite

Finishing Touch Salon Nails - Lime à ongles électrique - Kit Manucure Professionnel pour Expérience de Manucure à Domicile

Se renseigner auprès du vendeur
34,25 €
Livraison à 4,99 €
Finishing Touch Flawless Salon Nails, Lime à Ongles Électrique, Kit Manucure Professionnel pour Expérience de Manucure à Domicile, Lime, Poli et Fait Briller les Ongles Instantanément Couleur

Offre la moins chère

MANUCURE À DOMICILE : Finishing Touch Flawless Salon Nails vous offre une expérience unique de salon chez vous, afin d'obtenir la manucure parfaite KIT POLYVALENT : Grâce à ses 6 embouts différents, vous pourrez façonner, limer, lisser, polir et faire briller vos ongles comme au salon, sans oublier vos cuticules SIMPLE D'UTILISATION : Insérez l'une des six têtes dans la pointe de la lime à ongles, sélectionnez la vitesse et la direction souhaitées, et le tour est joué VITESSE RÉGLABLE : Personnalisez votre soin en fonction de vos besoins à l'aide des boutons de réglage de la vitesse (rapide / plus lent) et de la rotation (vers l'avant / vers l'arrière) LED BEAUTY LIGHT : La lumière LED vous permettra de faire votre manucure et pédicure en toutes circonstances, peu importe où vous vous trouvez
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Epilateur de Poche Finishing Touch Flawless Visage EPIL10NG Rose et Noir
43,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,31 €
Epilateur de Poche Finishing Touch Flawless Visage EPIL40NG Rose et Noir
29,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Finishing Touch Flawless Brows, Tondeuse de Précision Sourcils Rechargeable Nouvelle Génération, Doux et Sans Danger, Blanc
23,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Finishing Touch Flawless Pedi - Râpe Pied Électrique Rechargeable, Anti-callosités, Expérience de Pédicure à Domicile & Salon Nails, Lime à Ongles Électrique, Kit Manucure Professionnel
49,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €