Finnlo Presidio Exercise Bike Argenté Black

Finnlo Vélo d'appartement Presidio – Argenté et noir

offres d'occasion à partir de

Finnlo Presidio Exercise Bike Argenté Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
1 599,00 €
Livraison à partir de 99,49 €

Vélo d'appartement ergomètre Hammer Maximum Presidio Noir TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
1 868,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vélo d'appartement ergomètre Hammer Maximum Presidio Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
1 868,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vélo d'appartement ergomètre Hammer Maximum Presidio Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
1 868,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vélo d'appartement ergomètre Hammer Maximum Presidio TU

5 à 7 jours ouvrés
1 869,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Finnlo Vélo d’appartement Varon XTR BT - 8 programmes - 3194-
1 279,00 €
Voir l'offre
Monamenagementmaison.fr
Livraison gratuite
Finnlo Vélo d’appartement Exum - 18 programmes - 3157
869,00 €
Voir l'offre
Monamenagementmaison.fr
Livraison gratuite
Ceinture cardiofréquencemètre de poitrine Finnlo Noir TU Unisex
53,87 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vélo d'appartement ergomètre Finnlo Exum Noir TU Unisex
699,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 99,49 €
Finnlo Cardio Motion Bt Exercise Bike Argenté Black
728,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 99,49 €
Finnlo Presidio Exercise Bike Argenté Black

Offre la moins chère

Optimisez votre entraînement à domicile et atteignez des performances maximales avec le vélo d´appartement FINNLO Presidio. Conçu pour les athlètes ambitieux et ceux qui s´entraînent sérieusement, le Presidio comble le fossé entre la commodité de la maison et la qualité d´une salle de sport professionnelle, offrant une expérience d´entraînement puissante et précise à chaque fois. Conçu pour répondre aux exigences de la catégorie Entraînement et compétition, il ne s´agit pas seulement d´une machine cardiovasculaire , c´est un partenaire d´entraînement sophistiqué construit pour obtenir des résultats.Au cœur du Presidio se trouve un système de freinage par induction à la pointe de la technologie. Cette technologie avancée offre un fonctionnement exceptionnellement fluide, silencieux et sans usure, vous permettant de vous entraîner à toute heure sans déranger votre foyer. La résistance est contrôlée avec une précision chirurgicale, offrant un spectre de performance large et stimulant alla
1 599,00 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)