FinTech

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,08 €
Livraison gratuite

FinTech

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,20 €
Livraison à 3,00 €

FinTech

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
46,98 €
Livraison à 3,01 €

FinTech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,59 €
Livraison à 6,00 €

FinTech

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,82 €
Livraison à 0,01 €

FinTech

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,30 €
Livraison à 3,00 €

Fintech

Livraison sous 3 a 5 jours
49,08 €
Livraison à 3,99 €

FinTech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,62 €
Livraison à 2,98 €

FinTech

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,93 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FinTech

Offre la moins chère

FinTech
37,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fintech - une analyse à 360° : pourquoi la fintech pourrait être la fin des banques: Modèles commerciaux numériques disruptifs des robo-advisors, crowdfunding, crowdlending, digital remittance, etc.
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
FINTECH ET DROIT: QUELLE REGULATION POUR LES NOUVEAUX ENTRANTS DU SECTEUR BANCAIRE ET FINANCIER
20,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Livraison à 3,00 €
Fintech Explained: How Technology Is Transforming Financial Services
40,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €