FinTech en sciences du management - Collectif - L'harmattan - broché - Revue

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
26,00 €
Livraison à 3,00 €

Fintech En Sciences Du Management

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,00 €
Livraison à 3,49 €

FinTech en sciences du management Collectif (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à 4,99 €
FinTech en sciences du management - Collectif - L'harmattan - broché - Revue

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. FinTech en sciences du management - Revue. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
26,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Fintech et développement durable – Régulations UE, Allemagne et marchés émergents
145,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
AI for Fintech PM
9,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Speak the Language of Capital at the Speed of Innovation: Master Professional English for Fintech & Global Capital Markets
27,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite