Fire Angel Détecteur de Fumée Optique, Détecteur Incendie, Label Q, Bouton Test/Silence, NF Certifié, Detection Fumée Précoce, Blanc

FireAngel Détecteur de fumée Angeleye – Optique, NF, Label Q, Test/Silence, 10 ans – Blanc

Fire Angel Détecteur de Fumée Optique, Détecteur Incendie, Label Q, Bouton Test/Silence, NF Certifié, Detection Fumée Précoce, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 3,99 €

Fire Angel Détecteur de Fumée Optique, Détecteur Incendie, Label Q, Bouton Test/Silence, NF Certifié, Detection Fumée Précoce, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à 3,99 €

AngelEye Détecteur de fumée NF - Garantie 10 ans - Durée de vie de 10 ans

3 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 5,90 €

ANGELEYE - Détecteur de fumée NF autonomie et garantie 10 ans G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à 3,99 €

- Détecteur de fumée NF autonomie et garantie 10 ans

Se renseigner auprès du vendeur
43,81 €
Livraison gratuite
Fire Angel Détecteur de Fumée Optique, Détecteur Incendie, Label Q, Bouton Test/Silence, NF Certifié, Detection Fumée Précoce, Blanc

Offre la moins chère

DÉTECTEURS DE FUMÉE POUR LA MAISON : le capteur optique détecte la fumée lorsqu'elle pénètre dans le détecteur, permettant une intervention rapide en cas d'incendie à combustion lente dégageant une épaisse fumée blanche. MOINS D'ALARMES INTEMPESTIVES : grâce à son capteur optique avancé, le détecteur de fumée est moins sujet aux fausses alertes dues aux fumées de cuisson. Évitez de le placer près des salles de bains et cuisines. PILE 10 ANS : nos détecteurs de fumée optiques sont dotés d'une pile scellée d’une durée de vie de 10 ans, offrant une protection pendant toute la durée de vie de l'appareil sans avoir besoin de changer la pile. INSTALLATION FACILE : fixez le détecteur au plafond à l'aide des vis fournies. La plaque de base amovible est identique à celle du ST622 & ST630. SÉCURITÉ ASSURÉE & NF CERTIFIÉ : le détecteur de fumée AE6620 est marqué CE et certifié EN 14604:2005+AC:2008, avec le label NF garantissant les normes de sécurité les plus strictes
18,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

FireAngel FA3313-SB1-T2 Lot de 2 détecteurs de fumée et de CO
42,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FireAngel Lot de 2 Détecteurs de Fumée Optique, Détecteur Incendie, Label Q, Bouton Test/Silence, Remplace ST-622/ST-620 - Détection Fumée Précoce, Blanc
33,49 €
59.8 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FireAngel Détecteur numérique de monoxyde de Carbone avec Batterie scellée à Vie de 10 Ans - FA3322 - Alarme d'humidité, de température et de CO - Alarmes Portables de monoxyde de Carbone pour la
60,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,17 €
FireAngel Détecteur de fumée FA-6111-INT à pile(s) Ø 118,1 mm x H 31,5 mm
20,26 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite