Firebird Classic Shorts noir S

Adidas Short Firebird Classic - Noir/Blanc - Taille EU S

Firebird Classic Shorts noir S

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 3,99 €

Adidas WMNS FIREBIRD CLASSIC SHORTS women Sport & Team Shorts black taille: S

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
35,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Pantalon 'Firebird Classic' noir / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Adidas Classic Femme - Shorts, Noir - Taille S (34-36) - Poly Mesh Black S (34-36)

3-4 days
39,99 €
Livraison à 4,99 €

SHORT FIREBIRD CLASSIC Black / White S

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 4,99 €
Firebird Classic Shorts noir S

Offre la moins chère

Découvre l’univers adidas Originals avec le short Firebird Classic. Hommage aux 3 bandes emblématiques, il allie un design dynamique à une touche moderne.Ce short en maille présente une finition lisse douce sur la peau, pour plus de confort au quotidien. Conçu pour tomber de façon ample sur le corps, il affiche une coupe décontractée qui te permet de bouger librement. Une taille mi-haute crée une coupe flatteuse dans un style classique, tandis que la silhouette ample ajoute une note contemporaine à ton look.Que tu te détendes à la maison ou que tu profites d’une journée décontractée, ce short t’assure style et confort. Avec adidas, c'est bien plus qu’un vêtement. C'est un mode de vie.FeaturesCoupe ample100% polyester (100% recyclé)Taille mi-haute
31,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Originals Firebird Shorts Marron S Homme
50,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
adidas originals FIREBIRD SHORTS pour M Rouge
44,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Pantalon 'Firebird' miel / canneberge / noir, Taille 27-29
39,92 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas originals FIREBIRD SHORTS pour M Marine
44,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Firebird Classic Shorts Bleu L Femme
39,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite