Firebird Classic Tracktop jaune S

ADIDAS ORIGINALS Veste de survêtement 'Firebird Classic' jaune / blanc, Taille XS-S

Firebird Classic Tracktop jaune S

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Adidas Classic Femme - Vestes Zippees, Orange - Taille 36 - Poly Mesh Orange 36

Prix le moins cher
3-4 days
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

VESTE DE SURVÊTEMENT FIREBIRD CLASSIC Orange Tint / Off White S

2-4 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste matelassée adidas Originals Focus Olive S
78,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Veste matelassée adidas Originals Focus Olive M
78,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
adidas Blouson adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU L
89,30 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Blouson adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU XL
89,30 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Blouson Originals Coach Jacket in Marron EU M
129,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Firebird Classic Tracktop jaune S

Offre la moins chère

Pièce emblématique de la collection Adicolor, la veste de survêtement Firebird Classic célèbre notre héritage avec une touche de modernité. Le mélange vibrant de couleurs audacieuses et d'éléments de design classiques en fait un must-have pour tout fan de mode. Confectionnée en maille, cette veste de survêtement affiche une coupe standard qui s'ajuste parfaitement. Le col cheminée et le zip sur toute la longueur ajoutent une touche de style rétro tout en offrant un confort pratique. Que tu sortes ou te détendes à la maison, ce haut est ton essentiel casual. Cette veste de survêtement n'est pas seulement stylée, elle offre également un confort optimal. Impose ton style tout en profitant d’un maximum de confort.FeaturesCoupe standardZip sur toute la longueur, col cheminée100 % polyester (100 % recyclé)Maille
74,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr