Réchaud gaz 3 brûleurs - 30 mbar

FireFriend Réchaud Gaz 3 Feux KO6383

Réchaud gaz 3 brûleurs - 30 mbar

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Tristar KO6383 Réchaud à Gaz 3 Bruleur G

Se renseigner auprès du vendeur
50,14 €
Livraison gratuite

FireFriend Réchaud Gaz 3 Feux KO6383

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,40 €
Livraison gratuite

FireFriend Réchaud Gaz 3 Feux KO6383

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,39 €
Livraison à partir de 20,91 €

FireFriend Réchaud Gaz 3 Feux KO6383

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,57 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tristar KO6383 Réchaud à Gaz 3 Bruleur

Se renseigner auprès du vendeur
77,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FireFriend TRISTAR KO6382
Livraison gratuite
Réchaud gaz 3 brûleurs - 30 mbar

Offre la moins chère

Le réchaud gaz 3 brûleurs 30 mbar de BRIXTON est conçu pour être utilisé à lextérieur. Ce réchaud à gaz est donc très pratique pour réchauffer vos plats au camping par exemple. Il est équipé d'un couvercle, d'une grille, de poignées latérales et de pieds en plastique. Le réchaud à gaz 3 feux possède une connexion au gaz avec buse de 8 mm. Le couvercle est retirable et peut servir de pare-vent. Caractéristiques - Pui
44,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)