Firemax FM601 205/70 R15 96H auto Pneus été Pneus FIAT: Ducato III Van, Ducato III Camion plate-forme/Châssis, Ducato II Camion plate-forme/Châssis

FIREMAX FM601 FIREMA R15 96H

offres d'occasion à partir de

Firemax FM601 205/70 R15 96H auto Pneus été Pneus FIAT: Ducato III Van, Ducato III Camion plate-forme/Châssis, Ducato II Camion plate-forme/Châssis

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
68,99 €
Livraison gratuite

FIREMAX 205/70 R15 96H FM601

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
80,74 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Firemax 205/70 R15 96H FM601

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison gratuite

FM601

48H
84,05 €
Livraison gratuite

PNEU FIREMAX 205/70 R15 96H FM601 ETE

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
100,00 €
Livraison gratuite

Firemax FM601 205/70 R15 96H auto Pneus été Pneus FIAT: Ducato III Van, Ducato III Camion plate-forme/Châssis, Ducato II Camion plate-forme/Châssis

Offre la moins chère

Gamme de produits: FM601; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: 2; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 96; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 205-70-15; Groupe: PKW; Type: pkw; Poids [kg]: 10.53; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0
68,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr