Firestone Multiseason GEN02 245/45 R18 100Y auto Pneus toute saison Pneus 28603

Firestone Pneu 4 saisons MultiSeason 2 245/45 R18 100 Y

Firestone Multiseason GEN02 245/45 R18 100Y auto Pneus toute saison Pneus 28603

Prix le moins cher
4-5 Werktage
111,99 €
Livraison à 1,99 €

Firestone Multiseason 2 245/45R18 100Y XL 3PMSF C B 72 B

4-7 Jours ouvrés
114,60 €
Livraison gratuite

Kormoran Summer SUV M+S - 215/70R16 100H - Pneu Été

2 à 3 jours ouvrés
118,07 €
Livraison gratuite

Pneu Firestone Multiseason Gen 02 245/45 R 18 100 Y XL

Livraison en 24/48h
119,40 €

Pneu - Firestone - MultiSeason 2 - 245/45 R18 - 4 saisons - Charge 100 - Vitesse Y

3 à 5 jours
121,00 €
Livraison gratuite

Pneu FIRESTONE Multiseason 2 245/45 R 18 100Y XL 3PMSF

5 jours ouvrés
122,47 €
Livraison à 8,28 €

Firestone Multiseason 2 ( 245/45 R18 100Y XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
123,55 €
Livraison gratuite

Firestone Multiseason 2 ( 245/45 R18 100Y XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
123,55 €
Livraison gratuite

Firestone Multiseason 2 ( 245/45 R18 100Y XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
123,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Firestone Multiseason GEN02 245/45 R18 100Y auto Pneus toute saison Pneus 28603

Offre la moins chère

Poids [kg]: 12.55; EPREL-id: 1405192; Type: R; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 100; Type: pkw; Groupe: PKW; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; Largeur: 245; Hauteur: 45; Indice de vitesse: Y; Saison: GAN; Saison: gan; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Largeur de pneu: 245; Section du pneu: 45; Type: r; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: y; Tailles de pneus: 245-45-18; Gamme de produits: Multiseason GEN02; Diamètre: 18; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous: ; M+S: Oui
111,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneu Multiseason 2 205/55 R16 91H 4 saisons
66,49 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu Multiseason 2 215/55R18 99V XL 3PMSF C B 72 B
103,99 €
Comparer 35 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu 4 saisons MultiSeason 2 215/60 R17 100V XL 3PMSF
98,99 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu 4 saisons MultiSeason 2 215/55 R17 98 W
98,49 €
Comparer 37 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu 4 saisons VanHawk Multiseason 195/75 R16 110R
95,80 €
Comparer 18 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €