Pneu D’Été 195/60 R15 88H Firestone Roadhawk 1 Pièce

Firestone Pneu été RoadHawk 195/60 R15 88H

Pneu D’Été 195/60 R15 88H Firestone Roadhawk 1 Pièce

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
64,40 €
Livraison gratuite

Pneu Firestone Roadhawk 195/60 R 15 88 H

Livraison en 24/48h
68,60 €
Livraison à 7,90 €

Firestone Roadhawk ( 195/60 R15 88H EVc )

2-3 jours ouvrables
69,49 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk ( 195/60 R15 88H EVc )

2-3 jours ouvrables
69,49 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk ( 195/60 R15 88H , EVc )

2-3 jours ouvrables
69,49 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk ( 195/60 R15 88H EVc )

2-3 jours ouvrables
69,49 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk ( 195/60 R15 88H , EVc )

2-3 jours ouvrables
69,49 €
Livraison gratuite

Roadhawk

2-3 jours ouvrables
69,49 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk ( 195/60 R15 88H EVc )

2-3 jours ouvrables
69,49 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Pneu D’Été 195/60 R15 88H Firestone Roadhawk 1 Pièce

Offre la moins chère

Famille de produits: Firestone Roadhawk / Pression de gonflage maximale: 3 bar / Marquages ​​supplémentaires sur les pneus: TL, BSW, TT / Numéro de série de la pièce de rechange remplacé: 675665901542330 / Structure de pneumatique: R (radial) / Modèle: Roadhawk / Type de pneu: Été / Adhérence sur la neige: Sans / Performances d'adhérence sur sol mouillé (AG): A / Résistance au roulement des pneus (AG): C / Performances des pneus: HP (hautes performances) / Quantité: 1 / Adhérence sur la glace: Sans / Code de date de production DOT: 2022 / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: 18176 / Profondeur de sculpture: 8 MM / Pneu runflat: Sans / Largeur de pneu: 195 / Plage de charge: B / Caractéristiques: Bande de roulement symétrique / Type de véhicule compatible: Voiture de tourisme / Bruit de roulement externe (dB ; classe): B / Numéro d'enregistrement EPREL: 502182 / Indice de charge: 88 / Type de machine: VOITURE / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 15
64,40 €
Ebay.fr

Produits similaires

Firestone Pneu Roadhawk 205/55 R17 95V XL EVc
58,59 €
Comparer 17 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Roadhawk 2 195/55R20 95H XL BSW B A 71 B
81,99 €
Comparer 34 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu Roadhawk 185/60 R15 H (84)
65,49 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu été Roadhawk 2 205/50 R17 93 W
61,47 €
Comparer 16 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite