Firestone Roadhawk 2 195/60 R16 89V auto Pneus été Pneus 21469

Firestone Pneu été Roadhawk 2 195/60 R16 89V Enliten / EV

Firestone Roadhawk 2 195/60 R16 89V auto Pneus été Pneus 21469

Prix le moins cher
4-5 Werktage
95,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu FIRESTONE Roadhawk 2 195/60 R 16 89V

5 jours ouvrés
98,62 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Firestone Roadhawk 2 195/60 R 16 89 V

Livraison en 24/48h
99,10 €

Firestone Roadhawk 2 195/60R16 89V TL C A 71 B

2-5 Jours ouvrés
102,31 €
Livraison gratuite

Roadhawk 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
104,07 €
Livraison gratuite

FIRESTONE ROADHAWK 2 195/60R16 89V ENLITEN BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
105,02 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Eté Firestone Roadhawk 2 - 195/60 R16 89 V

Livraison 24h gratuite
105,40 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk 2 ( 195/60 R16 89V Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
110,69 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk 2 ( 195/60 R16 89V Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
110,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Firestone Roadhawk 2 195/60 R16 89V auto Pneus été Pneus 21469

Offre la moins chère

Indice de vitesse: v; Type: pkw; Tailles de pneus: 195-60-16; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la neige: 0; Type: r; Indice de charge: 89; M+S: Non; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Poids [kg]: 8.46; Largeur de pneu: 195; Type: R; Largeur: 195; Hauteur: 60; Indice de charge: 89; Indice de vitesse: V; Gamme de produits: Roadhawk 2; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 500890; Saison: so; Saison: So; Section du pneu: 60; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Groupe: PKW; Adhérence sur la glace: 0
95,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneu Roadhawk 205/55 R17 95V XL EVc
58,59 €
Comparer 16 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Roadhawk 185/60 R15 H (84)
65,49 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu été Roadhawk 2 205/50 R17 93 W
61,47 €
Comparer 16 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneus été Roadhawk 255/45 R20 105W
198,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu été ROADHAWK 2 255/45 R20 105W XL TL
126,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €