Firestone Roadhawk 2 215/50 R17 95W Été

Firestone Pneu été Roadhawk 2 215/50 R17 95 W

Firestone Roadhawk 2 215/50 R17 95W Été

Prix le moins cher
DRRUBBER (20% de réduction sur cette offre / valable jusqu'au 29.07.2026)
1 à 3 jours ouvrés
56,13 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk 2 215/50 R17 95W auto Pneus été Pneus 21498

4-5 Werktage
90,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu FIRESTONE Roadhawk 2 215/50 R 17 95W XL

5 jours ouvrés
93,19 €
Livraison à 8,28 €

Roadhawk 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
94,79 €
Livraison gratuite

Pneu Firestone Roadhawk 2 215/50 R 17 95 W XL

Livraison en 24/48h
95,20 €

FIRESTONE ROADHAWK 2 215/50R17 95W XL ENLITEN BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
95,65 €
Livraison à 5,95 €

Firestone Roadhawk 2 215/50R17 95W XL B A 71 B

5-8 Jours ouvrés
96,02 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk 2 ( 215/50 R17 95W XL Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
100,46 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk 2 ( 215/50 R17 95W XL, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
100,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Firestone Roadhawk 2 215/50 R17 95W Été

Offre la moins chère

Firestone Roadhawk 2 215/50 R17 - Performances et sécurité pour la saison été Le Firestone Roadhawk 2 en dimension 215/50 R17 est un pneu été conçu pour offrir un excellent compromis entre sécurité , efficacité et confort de conduite. Il se distingue par sa tenue de route fiable , aussi bien sur chaussée sèche que mouillée , et par un comportement routier souple et agréable. Caractéristiques techniques : - Indice de charge 95 : supporte une charge maximale de 690 kg - Indice de vitesse W : adapté à des vitesses allant jusqu’à 270 km/h Le Roadhawk 2 s’adresse aux conducteurs à la recherche d’un pneu fiable , durable et optimisé pour les conditions été.
56,13 €
1 à 3 jours ouvrés
dr-rubber.fr

Produits similaires

Firestone Pneu Roadhawk 205/55 R17 95V XL EVc
58,59 €
Comparer 17 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Roadhawk 2 195/55R20 95H XL BSW B A 71 B
81,99 €
Comparer 34 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu Roadhawk 185/60 R15 H (84)
65,49 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu été Roadhawk 2 205/50 R17 93 W
61,47 €
Comparer 16 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite