Firestone Roadhawk 2 225/40 R19 93Y Été

Firestone Pneu été Roadhawk 2 225/40 R19 93Y B A 72 B

Firestone Roadhawk 2 225/40 R19 93Y Été

Prix le moins cher
DRRUBBER (20% de réduction sur cette offre / valable jusqu'au 29.07.2026)
1 à 3 jours ouvrés
76,46 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk 2 225/40 R19 93Y auto Pneus été Pneus 32781

4-5 Werktage
123,99 €
Livraison à 1,99 €

Firestone Roadhawk 2 225/40R19 93Y B A 72 B

2-5 Jours ouvrés
126,92 €
Livraison gratuite

Pneu FIRESTONE Roadhawk 2 225/40 R 19 93Y

5 jours ouvrés
130,14 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Firestone Roadhawk 2 225/40 R 19 93 Y

Livraison en 24/48h
130,20 €

Roadhawk 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
131,54 €
Livraison gratuite

FIRESTONE ROADHAWK 2 225/40R19 93Y ENLITEN MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
132,74 €
Livraison à 5,95 €

FIRESTONE Pneu été 225/40 R 19 TL 93Y ROADHAWK 2 MFS BSW ENLITEN

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
138,53 €
Livraison gratuite

Firestone Roadhawk 2 ( 225/40 R19 93Y XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
140,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Firestone Roadhawk 2 225/40 R19 93Y Été

Offre la moins chère

Firestone Roadhawk 2 225/40 R19 - Performances et sécurité pour la saison été Le Firestone Roadhawk 2 en dimension 225/40 R19 est un pneu été conçu pour offrir un excellent compromis entre sécurité , efficacité et confort de conduite. Il se distingue par sa tenue de route fiable , aussi bien sur chaussée sèche que mouillée , et par un comportement routier souple et agréable. Caractéristiques techniques : - Indice de charge 93 : supporte une charge maximale de 650 kg - Indice de vitesse Y : adapté à des vitesses allant jusqu’à 300 km/h Le Roadhawk 2 s’adresse aux conducteurs à la recherche d’un pneu fiable , durable et optimisé pour les conditions été.
76,46 €
1 à 3 jours ouvrés
dr-rubber.fr

Produits similaires

Firestone Pneu Roadhawk 205/55 R17 95V XL EVc
58,59 €
Comparer 16 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Roadhawk 185/60 R15 H (84)
65,49 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu été Roadhawk 2 205/50 R17 93 W
61,47 €
Comparer 16 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneus été Roadhawk 255/45 R20 105W
203,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €