Firestone Vanhawk 2 215/75 R16 113R auto Pneus été Pneus FIAT: Ducato III Van, Ducato III Camion plate-forme/Châssis 8829

Firestone Pneu été Vanhawk 2 215/75 R16 113R – FIAT Ducato III

Firestone Vanhawk 2 215/75 R16 113R auto Pneus été Pneus FIAT: Ducato III Van, Ducato III Camion plate-forme/Châssis 8829

Prix le moins cher
4-5 Werktage
118,99 €
Livraison gratuite

FIRESTONE 215/75 R16 113R Pneu Été LCamion Compatible avec MERCEDES-BENZ SUV W460 Sprinter 5-T Camion plate-forme/Châssis W905, FORD Transit Mk6 Van V347, V348, FA, FIAT

2 à 3 jours ouvrés
124,30 €
8.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Vanhawk 2

48H
130,73 €
Livraison gratuite

FIRESTONE Pneu été 215/75 R 16 C TL 113/111R VANHAWK 2 8PR

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
134,08 €
Livraison gratuite

FIRESTONE VANHAWK 2 215/75R16C 113/111R

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
136,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Firestone Vanhawk 2 ( 215/75 R16C 113/111R 8PR EVc )

2-3 jours ouvrables
139,20 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 ( 215/75 R16C 113/111R 8PR EVc )

2-3 jours ouvrables
139,20 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 ( 215/75 R16C 113/111R 8PR EVc )

2-3 jours ouvrables
139,20 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 ( 215/75 R16C 113/111R 8PR EVc )

2-3 jours ouvrables
139,20 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Firestone Roadhawk 255/50R19 107Y XL BSW B A 71 B
127,80 €
Comparer 22 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu été Roadhawk 2 205/55 R16 91W pour auto
66,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Firehawk Sport 245/45R19 102Y XL MFS BSW B A 70 B
139,92 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu été Roadhawk 2 - 215/55 R16 93V
89,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Firehawk Sport 245/40R18 97Y XL FR B A 70 B
100,42 €
Comparer 31 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Vanhawk 2 215/75 R16 113R auto Pneus été Pneus FIAT: Ducato III Van, Ducato III Camion plate-forme/Châssis 8829

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 75; Hauteur: 75; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 113; Indice de charge: 113; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 14.130000; Tailles de pneus: 215-75-16; Gamme de produits: Vanhawk 2; EPREL-id: 382984; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
118,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr