Firestone Winterhawk 4 175/65 R15 84T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Modus / Grand Modus, MINI: 3/5 portes, 3/5 portes, 3/5 portes

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 175/65 R15 84T – Renault Clio 3/4, Modus/Grand Modus, Mini

Firestone Winterhawk 4 175/65 R15 84T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Modus / Grand Modus, MINI: 3/5 portes, 3/5 portes, 3/5 portes

Prix le moins cher
4-5 Werktage
55,49 €
Livraison à 1,99 €

Firestone Winterhawk 4 ( 175/65 R15 84T EVc )

2-3 jours ouvrables
57,06 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 175/65 R15 84T EVc )

2-3 jours ouvrables
57,06 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 175/65 R15 84T , EVc )

2-3 jours ouvrables
57,06 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 175/65 R15 84T EVc )

2-3 jours ouvrables
57,06 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 175/65 R15 84T EVc )

2-3 jours ouvrables
57,06 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 175/65 R15 84T , EVc )

2-3 jours ouvrables
57,06 €
Livraison gratuite

Winterhawk 4

2-3 jours ouvrables
57,06 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 175/65 R15 84T EVc )

2-3 jours ouvrables
57,06 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Firestone Winterhawk 4 175/65 R15 84T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Modus / Grand Modus, MINI: 3/5 portes, 3/5 portes, 3/5 portes

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winterhawk 4; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.34; Largeur de pneu: 175; Largeur: 175; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 84; Indice de charge: 84; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 175-65-15; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 383066; Runflat: 0; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
55,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 195/65 R15 91T - Auto (Kangoo II, Scénic 2, 307 Break)
55,49 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 195/50 R15 86 H
62,99 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 245/45 R17 99 V
117,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
82,49 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 215/50 R18 92V 3PMSF D B 71 B
118,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €