Firestone Winterhawk 4 215/65 R16 98H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, MASTER 3 Kasten, Trafic 3, DACIA: Duster SUV, Duster II 18017

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 215/65 R16 98H

Firestone Winterhawk 4 215/65 R16 98H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, MASTER 3 Kasten, Trafic 3, DACIA: Duster SUV, Duster II 18017

Prix le moins cher
4-5 Werktage
83,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu FIRESTONE Winterhawk 4 215/65 R 16 98H 3PMSF

5 jours ouvrés
91,30 €
Livraison à 8,28 €

Winterhawk 4

2-3 jours ouvrables
92,51 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/65 R16 98H EVc )

2-3 jours ouvrables
92,59 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/65 R16 98H EVc )

2-3 jours ouvrables
92,59 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/65 R16 98H EVc )

2-3 jours ouvrables
92,59 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/65 R16 98H EVc )

2-3 jours ouvrables
92,59 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 215/65R16 98H C B 71 2

2-5 Jours ouvrés
93,56 €
Livraison gratuite

Pneu Firestone Winterhawk 4 215/65 R 16 98 H

Livraison en 24/48h
93,60 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Firestone Winterhawk 4 215/65 R16 98H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, MASTER 3 Kasten, Trafic 3, DACIA: Duster SUV, Duster II 18017

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winterhawk 4; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.93; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: OFF; Type: off; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 215-65-16; Pneu Renforcé: ; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 383044; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
83,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 195/65 R15 91T - Auto (Kangoo II, Scénic 2, 307 Break)
55,49 €
Comparer 34 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 195/50 R15 86 H
62,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 235/60 R18 107V XL 3PMSF
112,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
82,49 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 215/50 R18 92V 3PMSF D B 71 B
118,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €