Firestone Winterhawk 4 255/45 R20 105V auto Pneus hiver Pneus AUDI: Q5, Q5, MERCEDES-BENZ: GLC SUV, GLK, GLC Coupé, VOLVO: XC90 I, XC60 I, XC60 II

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 255/45 R20 105V XL (MFS)

Firestone Winterhawk 4 255/45 R20 105V auto Pneus hiver Pneus AUDI: Q5, Q5, MERCEDES-BENZ: GLC SUV, GLK, GLC Coupé, VOLVO: XC90 I, XC60 I, XC60 II

Prix le moins cher
4-5 Werktage
159,99 €
Livraison à 1,99 €

Firestone Winterhawk 4 255/45R20 105V XL 3PMSF TL C B 71 B

2-5 Jours ouvrés
173,27 €
Livraison gratuite

Pneu FIRESTONE Winterhawk 4 255/45 R 20 105V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
174,30 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Firestone Winterhawk 4 255/45 R 20 105 V XL

Livraison en 24/48h
175,20 €

Firestone Winterhawk 4 ( 255/45 R20 105V XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
180,49 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 255/45 R20 105V XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
180,49 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 255/45 R20 105V XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
180,49 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 255/45 R20 105V XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
180,49 €
Livraison gratuite

Winterhawk 4

2-3 jours ouvrables
180,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Firestone Winterhawk 4 255/45 R20 105V auto Pneus hiver Pneus AUDI: Q5, Q5, MERCEDES-BENZ: GLC SUV, GLK, GLC Coupé, VOLVO: XC90 I, XC60 I, XC60 II

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winterhawk 4; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 15.15; Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 105; Indice de charge: 105; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 255-45-20; Groupe: OFF; Type: off; Pneu Renforcé: XL; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 383128; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; Clous: ; Protection jante: Felgenschutz; M+S: Oui; Version renforcée:
159,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 275/45 R20 110V XL MFS
168,99 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 245/45 R17 99 V
118,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 195/65 R15 91T - Auto (Kangoo II, Scénic 2, 307 Break)
55,49 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 225/40 R18 92V – BMW 1 (3/5 et 5 portes), 3 berline; VW Golf 4/6/7
99,49 €
8.95 EUR/1.0 kg
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/50 R17 98V XL
94,49 €
Comparer 31 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite